Чемпионат и Первенство Окуловского муниципального района по шахматам

18 декабря 2018

16 декабря 2018 года в п.Кулотино, в шахматном клубе им. Сагалатова В.В.,  проводились Чемпионат и Первенство Окуловского муниципального района.
В турнире приняли участие 39 шахматистов.

В результате первое место в  зачете среди взрослых занял Павлов Владимир (Боровенка), второе место – Бирюков Вячеслав (Кулотино), третье – Гусаров Михаил (Окуловка).

В категории женщины 1-е место завоевала Максимова Лидия. 2 место Беляева Вероника. Третье место заняла Иванова Ксения (все из п.Кулотино).

В номинации дети до 10 лет победила Лаптева Ульяна (Окуловка), второе место занял Тимофеев Дмитрий, третьим стал Петров Александр (оба из п.Кулотино).

Победители и призеры турнира были  награждены Кубком, грамотами и медалями Управления физической культуры и спорта Окуловского муниципального района, книгами Владимира Мелентьева «Записки несостоявшегося бакенщика». В церемонии открытия и закрытия соревнований приняла участие мисс спорта и шахмат 2018 года Васильева Анастасия.