Обращение к общественным организациям и волонтёрам (добровольцам)

24 декабря 2018

В соответствии с решением комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Правительства Новгородской области от 13.12.2018 № 11/2 и в порядке выполнения положений утвержденного ею межведомственного плана по реализации мероприятий на территории Новгородской области, направленных на предупреждение гибели и травматизма детей в результате пожаров, Администрация Окуловского муниципального района обращается:

-к общественным организациям;

-к членам Филиала  областного общественного учреждения «Добровольная пожарная команда Новгородской области» в Окуловском муниципальном районе;

-к волонтёрам (добровольцам)

с предложением:

принять участие в проведении профилактической работы, направленной на предупреждение гибели и травматизма детей в результате пожаров.