Участие в областном мероприятии "Радуга эмоций"

24 декабря 2018

18 декабря 2018 года участники волонтёрского отряда "Вектор" - Федотов Максим, Степеничев Никита и Елецкая Ирина, приняли участие в областном мероприятии "Радуга эмоций".

Специально для гостей мероприятия представители региональных молодежных общественных организаций: «Российские студенческие отряды», «Российское движение школьников», «Российский союз молодежи» подготовили интерактивные площадки. Они рассказали ребятам о своих организациях, как вступить в ряды активистов, о том, как важно уметь работать в команде, насколько интересна общественная деятельность и как она помогает личностному росту.

Завершилась «Радуга эмоций» развлекательной программой в детском центре «Чудо - остров»: ребята испытали свои силы на небольшом скалодроме, попрыгали на батутах, прошли полосу препятствий, а в игровых автоматах заработали множество жетонов, которые смогли обменять на небольшие подарки.