Заседание межведомственного совета по вопросам патриотического воспитания населения Окуловского муниципального района

17 апреля 2014

14 апреля 2014 года в МАОУ СОШ №1 г.Окуловка состоялось заседание межведомственного совета по вопросам патриотического воспитания населения Окуловского муниципального района, на котором рассмотрены следующие вопросы:

1. О реализации долгосрочной муниципальной целевой программы «Патриотическое воспитание населения Окуловского муниципального района на 2012-2014 годы» по итогам 2013 года.
  2. О работе отдела военного комиссариата Новгородской области по г.Окуловка, Окуловскому и Любытинскому районам.
  3. О работе местного отделения ДОСААФ России Окуловского района Новгородской области по вопросам патриотического воспитания населения Окуловского муниципального района.
  4. Формированию позитивного отношения к военной службе по призыву среди допризывной молодежи Окуловского муниципального района.

На заседании утвержден плана работы по формированию позитивного отношения к военной службе по призыву. Ученики 5-6 классов провели экскурсию по музею боевой Славы школы.