О реализации муниципальной программы

13 февраля 2019

В 2018 году в бюджете Окуловского муниципального района на поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность в монопрофильном образовании - Угловское городское поселение, были предусмотрены средства в объеме 1 277,42 тыс. руб., в рамках подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства в монопрофильном муниципальном образовании Угловское городское поселение» муниципальной программы «Обеспечение экономического развития Окуловского муниципального района на 2015-2021 годы», утвержденной постановлением Администрации Окуловского муниципального района от 22.10.2014 № 1902.

Денежные средства предоставлялись на субсидирование части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с уплатой первого взноса (аванса) при заключении договора (договоров) лизинга оборудования с российскими лизинговыми организациями в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг).

В 2018 году обществу с ограниченной ответственностью «Хлебозавод Рассвет» предоставлена субсидия на субсидирование части затрат, связанных с уплатой первого взноса (аванса) при заключении договора  лизинга оборудования с российской лизинговой организацией – обществом с ограниченной ответственностью «Балтийский лизинг», в целях развития производства товаров, а именно, производства хлебобулочных изделий, в размере 1 213 544,67 (один миллион двести тринадцать тысяч пятьсот сорок четыре рубля шестьдесят семь копеек) рублей.