Шахматный турнир, посвященный Дню защитника Отечества

26 февраля 2019

24 февраля 2019 года в шахматном клубе им. Сагалатова В.В. при МБУК «Кулотинский ГДК»  состоялся традиционный шахматный турнир, посвященный Дню защитника Отечества.  Турнир  был проведен по швейцарской системе в 7 туров с контролем времени 15 минут каждому участнику на партию.

В результате первое место в  зачете среди взрослых занял Александр Федоров (Кулотино), второе место – Михаил Гусаров (Окуловка), третье – Дмитрий Константинов  (Кулотино).

В категории женщины 1-е место завоевала Лидия Максимова (Кулотино), 2 место - Ксения Иванова (Кулотино). Третье место заняла Ульяна Лаптева (Окуловка).

В номинации юноши до 14 лет победил Иван Антонов, второе место занял Кирилл Богданов, третьим стал Александр Петров (все из Кулотино).

В зачете среди первоклассников призовые места заняли Дмитрий Тимофеев, Ульяна Неудачина, Анастасия Яковлева.

Победители и призеры турнира были  награждены  грамотами и медалями Управления физической культуры и спорта Окуловского муниципального района и памятными призами от Администрации Кулотинского городского поселения.