Информация о составе конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность Главы Окуловского муниципального района

15 марта 2019

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», частью 1-1 статьи 4 областного закона от 2 декабря 2014 года № 674-ОЗ «О сроке полномочий представительных органов муниципальных образований Новгородской области и порядке формирования представительных органов муниципальных районов Новгородской области, сроке полномочий и порядке избрания Глав муниципальных образований Новгородской области, требованиях к уровню профессионального образования и профессиональным знаниям и навыкам, учитываемых в условиях конкурса по отбору кандидатур на должность Главы городского округа, муниципального района», решением Думы Окуловского муниципального района от 14.02.2019 № 219 «Об утверждении Порядка проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Окуловского муниципального района и избрания Главы Окуловского муниципального района» назначены члены конкурсной комиссии для проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Окуловского муниципального района (далее – комиссия):

Указом Губернатора Новгородской области от 13.03.2019 № 80 в состав комиссии вошли:

Александрова О.А.

председатель Общественной палаты Новгородской области (по согласованию)

Бобрышев Ю.И.

заместитель Председателя Правительства Новгородской области

Вашакидзе А.З.

директор государственного областного автономного учреждения «Центр спортивной подготовки Новгородской области», член Общественного совета при министерстве спорта и молодежной политики Новгородской области (по согласованию)

Владимиров М.В.

заместитель Губернатора Новгородской области

Михайлов Ю.В.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Новгородской области (по согласованию)

Неофитов И.М.

начальник управления Администрации Губернатора Новгородской области по внутренней политике

Потапов И.В.

кандидат исторических наук, преподаватель Новгородского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяй-ства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» (по согласованию)

Татаренко П.С.

министр образования Новгородской области

Федосов В.Г.

председатель Союза организаций профсоюзов «Новгородская областная Федерация профсоюзов»
(по согласованию)

Яковлев С.А.

президент Ассоциации «Совет муниципальных образований Новгородской области», Глава Крестецкого муниципального района (по согласованию).

Решением Думы Окуловского муниципального района от 06.03.2019 № 224 в состав комиссии вошли:

Васкевич Виктор Арсентьевич – депутат Думы Окуловского района, заместитель председателя Думы;

Карпушенко Андрей Петрович – депутат Думы Окуловского муниципального района;

Пискарева Наталья Геннадьевна – депутат Думы Окуловского муниципального района;

Плющ Аркадий Валерьевич – депутат Думы Окуловского муниципального района;

Стекольников Александр Владимирович – депутат Думы Окуловского муниципального района.

Решением Совета депутатов Окуловского городского поселения от 06.03.2019 № 141 в состав комиссии вошли:

Апельсинов Леонид Михайлович – почетный гражданин Окуловского района (по согласованию);

Исаев Андрей Олегович – заместитель директора Окуловского филиала ООО «Окуловская бумажная фабрика» (по согласованию);

Марков Александр Анатольевич – учитель ГОБОУ «АШИ № 5» р.п. Кулотино (по согласованию);

Нестерова Татьяна Васильевна – депутат Совета депутатов Окуловского городского поселения, председатель Совета;

Чернышев Сергей Борисович -  заместитель генерального директора ООО «Органик Фармасьютикалз» (по согласованию).