Не выходите на лёд !

2 апреля 2019

Конец зимы и начало весны – этот период, когда температура воздуха колеблется около нуля градусов Цельсия, лёд в это время очень обманчив. К Этот период знаменуется жертвами непрочного льда среди неосторожных людей.

В целях обеспечения безопасности и здоровья людей постановлением Администрации Окуловского муниципального района от 19.02.2019 года     № 163 установлен запрет выхода (выезда) людей и автомототранспортных средств, а также тракторов, снегоходов и гужевого транспорта на лёд водных объектов на территории Окуловского муниципального района.

Старайтесь выбирать свой путь в этот весенний период таким образом, чтобы не пересекать водные преграды, не передвигаться по льду, не подвергать свою жизнь опасности.

Не выходите на лёд !

Если Вы стали очевидцем несчастного случая на водном объекте, на льду, или сами попали в аналогичную ситуацию, и существует возможность сообщить о происшествии, немедленно обращайтесь за помощью.

=======================================================

Запомните единый номер вызова экстренных оперативных служб

«112»

=======================================================