Чемпионат Окуловского района по игре в дартс

13 мая 2019

В п.Угловка 10 мая состоялся открытый Чемпионат Окуловского района по игре  в дартс. В турнире, помимо спортсменов Новгородкой области, приняли участие  дартсмены из Санкт-Петербурга.

Программа соревнований включала в себя одиночный и парный разряды, соревнование в упражнении “Большой раунд”.

По итогам Чемпионата победителями и призерами в одиночном разряде среди мужчин стали:

1 место –Тимофеев Анатолий (Окуловский район);

2 место – Туманов Дмитрий (Окуловский район);

3 место – Дергунов Павел (Санкт-Петербург).

Среди женщин места распределились следующи образом:

1 место – Михайлова Софья (Окуловский район);

2 место – Журкова Елена (Санкт-Петербург);

3 место – Лужина Ксения (Окуловский район).

В мужском парном  разряде победителями стали: Тимофеев Анатолий, Волохин Сергей (Окуловский район), среди женщин сильнее оказались так же представительницы Окуловского района Лужина Ксения с Ольгой Осинней.

В соревнованиях по упражнениям среди мужчин 1 место у Николаева Алексея (Маловишерский район), среди женщин на 1 месте Журкова Елена (Санкт-Петербург).