Уважаемые земляки! Поздравляем вас с праздником, Днём России!

11 июня 2014

У каждого человека есть свой день рождения. Есть он и у государств. Для России - это 12 июня. В этот день, в 1990 году, была принята Декларация о государственном суверенитете России. Тем самым мы не только обозначили свою независимость, но и признали начало нового этапа в развитии российского государства, построенного на законности, соблюдении гражданских свобод и поддержании суверенитета. Отныне основной целью государства становится гражданин, его благополучие, успех в делах и работе, и рост благосостояния. 12 июня должно напоминать гражданам о том, что они живут в едином государстве, процветание которого зависит от каждого из нас.

Примите поздравления с этим важным для нашего государства праздником! Проведите его в кругу своих родных и близких, потому что семья - это основа государства, его целостности и благополучия!

Глава Окуловского муниципального района Н.А.Потапова

Депутаты Думы Окуловского муниципального района