Состоялось рабочее совещание Главы Окуловского муниципального района с руководителем народного самодеятельного коллектива «Духовой оркестр «Традиция»

13 сентября 2019

10.09.2019 года  состоялось  рабочее совещание Главы Окуловского муниципального района Алексея Леонидовича Шитова с руководителем народного самодеятельного коллектива «Духовой оркестр «Традиция» Андреем Анатольевичем Третьяковым по финансовой и материальной поддержке оркестра. Рассматривался вопрос о возможности организации концертных программ на предприятиях и в организациях района, оказание методической помощи по участию коллектива в проектах и конкурсах, о выделении помещения, соответствующего требованиям  учебного и репетиционного процесса участников коллектива.