В Боровичском Доме народного творчества прошел зональный тур областного конкурса театральных коллективов «Театральная осень»

23 сентября 2019

22 сентября в Боровичском  Доме народного творчества прошел зональный тур областного конкурса театральных коллективов «Театральная осень».
Областной конкурс проводится в рамках Года театра в России. В конкурсе приняли участие любительские детские и взрослые театральные коллективы из Боровичского, Любытинского, Окуловского, Пестовского муниципальных районов области.

Театральная группа Кулотинского городского Дома культуры, успешно представила  Окуловский район своей постановкой пьесы А.П. Чехова " Медведь" ( режиссер О.А. Колесникова) Коллектив заняла 2-е место. Ольга Алексеевна Колесникова получила диплом за лучшую женскую роль, исполнив роль барыни в пьесе.