В «Межпоселенческом культурно-досуговоговом Центре» состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню пожилого человека

2 октября 2019

«Золотая осень». Возраст зрелых, мудрых людей часто называют осенью жизни. Но каждое время года прекрасно по-своему, поэтому так же неповторимы и возрастные «сезоны» нашей жизни.
1 октября 2019 года в стенах «Межпоселенческого культурно-досугового Центра» состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню пожилого человека.
В этот день с приветственным словом и поздравлениями выступили: Заместитель Главы администрации Окуловского муниципального района Татьяна Васильевна Васильева, председатель районного Совета ветеранов Любовь Анатольевна Бызова, пожелав счастья, благополучия, здоровья на долгие годы.
Подарком для всех присутствующих стало выступление солистов и творческих коллективов учреждений культуры района