В Березовикском сельском Доме культуры прошло мероприятие, посвящённое Дню пожилого человека «Во имя радости душевной»

2 октября 2019

30 сентября в Березовикском сельском Доме культуры прошло мероприятие, посвящённое Дню пожилого человека «Во имя радости душевной».
С поздравлениями и наилучшими пожеланиями к жителям сельского поселения обратились Глава Березовикского сельского поселения В.А. Ульянов , Глава Окуловского муниципального района А.Л. Шитов,  Председатель совета ветеранов Шувалова Е.В. В концертной программе прозвучали музыкальные произведения в исполнении: ансамбля «Большая перемена» образцовой  вокальной студии «Гармония» под руководством Желтухиной Р.С., Григорьевой Раисы  Александровны солистки вокальной группы «Прялочка». Оригинальное поздравление в стихах подарил местный поэт Владимир Григорьев. Участники мероприятия приняли активное участие в конкурсно-развлекательной программе «Современные бабушки» и чаепитии с пирогами.