Ансамбль «Забава» стал победителем VI открытого фестиваля народного творчества «Крестецкая карусель»

2 октября 2019

Образцовый самодеятельный хореографический ансамбль «Забава» МБУДО «Музыкальная школа им. Н.А. Римского-Корсакова г.Окуловка» стал победителем VI открытого фестиваля народного творчества «Крестецкая карусель»

В фестивале приняли участие вокальные и хореографические коллективы Новгородской области  (п. Марево, Демянск, Лычково, Крестцы и г. Боровичи, Чудово, Окуловка)

Все  участники фестиваля награждались дипломом VI открытого фестиваля народного творчества «Крестецкая карусель» и сладким подарком.

Победителям номинаций вручался диплом и денежное вознаграждение (сертификат на 2500 рублей).

Участники коллектива «Забава» и их руководитель Екимова Екатерина Анатольевна благодарят организаторов конкурса за теплый прием и гостеприимство.