О заседании комиссии

4 июля 2014

В соответствии с решением Думы Окуловского муниципального района от 27.03.2014 № 306 «О создании комиссии» 30.06.2014 в актовом зале Администрации Окуловского муниципального района состоялась комиссия по оценке регулирующего воздействия нормативных правовых актов органов местного самоуправления Окуловского муниципального района об утверждении коэффициентов, устанавливаемых в процентах от кадастровой стоимости земельных участков, определяемых для различных видов функционального использования для определения размера арендной платы за земельные участки и ставок земельного налога (далее – Комиссия).

По итогам рассмотренных на Комиссии предложений и заявлений от юридических и физических лиц администрацией Окуловского муниципального района в срок до 10.07.2014 на рассмотрение  Думы Окуловского муниципального района будут подготовлены проекты нормативных правовых актов по внесению изменений в нормативные правовые акты органов местного самоуправления Окуловского муниципального района об утверждении коэффициентов, устанавливаемых в процентах от кадастровой стоимости земельных участков, определяемых для различных видов функционального использования для определения размера арендной платы за земельные участки и ставок земельного налога.