Строительство детского сада на 140 мест

22 октября 2019

08.07.2019 Администрацией Окуловского муниципального района  заключен контракт № 42 на сумму 126 341 020,50 рублей с  ООО «СУ-53» на строительство объекта «Детский сад на 140 мест» по адресу: Новгородская область, г. Окуловка, ул. Кропоткина, уч. 2б.

21.10.2019 года на строительной площадке проведено  очередное  еженедельное совещание с участием Главы Окуловского муниципального района Шитова А.Л., первого заместителя Главы администрации района Васильевой Т.В., заведующего отделом архитектуры и градостроительства Степанова А.Л.,  а также представителем застройщика – директором ООО «Строительное управление № 53» Коржавиным В.Ю. и главным специалистом   ГБУ «Управление капитального строительства Новгородской области» Ваксманом О.Л..

В ходе планового совещания обсуждались вопросы строительства объекта, подготовки актов выполненных работ, проверка их в ГБУ «Управление капитального строительства Новгородской области», финансирование выполненных работ, а также планы застройщика на предстоящую неделю.