Состоялось торжественное мероприятие, посвященное 9-летию «Органик Фармасьютикалз»

25 октября 2019

22 октября 2019 года состоялось торжественное мероприятие, посвященное 9-летию, со дня, когда компания SPLAT, производитель инновационных и безопасных средств для ухода за полостью рта и товаров бытовой химии, запустила собственную эко-фабрику «Органик Фармасьютикалз» в Окуловском муниципальном районе.

Компания SPLAT играет огромную роль в жизни Окуловского муниципального района – это наши надёжные партнёры и единомышленники в реализации важнейших социально-экономических инициатив и проектов. Мы гордимся тем, что имеем возможность сотрудничать и прилагать совместные усилия, способствующие процветанию нашего родного края. 

В настоящее время это единственное подобное предприятие в Новгородской области и одно из наиболее значимых производств Окуловского района. Безусловно, фабрика является очень серьезным инвестиционным проектом всего региона.

Сегодня ассортимент, производимый на экофабрике «Органик Фармасьютикалз», насчитывает более 150 СКЮ. Все продукты SPLAT безопасны и рекомендованы для ежедневного применения.

В 2015 году в рамках производственного комплекса было запущено новое, уникальное для России, производство щеток СкайЛаб, а в 2018 году головной офис компании SPLAT был перенесен в Новгородскую область. Эти проекты существенно увеличили налоговые поступления в местный и областной бюджеты, улучшили структуру муниципальной экономики, дали ей новый импульс развития и предоставили району не только рабочие места, но и крупные инвестиции.

Сегодня на предприятии (производственном комплексе) работает около 400 человек. Команда «Органик Фармасьютикалз» регулярно проводит собственные мероприятия по благоустройству Окуловкого муниципального района: ремонтирует детские площадки, проводит уборку общественных парков, уничтожает несанкционированные свалки, проводит озеленение городских территорий. В настоящее время завершается строительство духовного центра при Храме Александра Невского в Окуловке.

За все время работы компания SPLAT заняла лидирующие позиции Российского рынка. На сегодняшний день у компании SPLAT есть патенты в 23 странах мира. Финансовые показатели за последние годы подтверждают, что SPLAT – единственный растущий бренд в категории. И всего этого удалось добиться благодаря высокому качеству производимой продукции.


Закрыть (Esc)