О ходе реализации проекта «Народный бюджет»

30 октября 2019

23 октября 2019 года в ходе рабочей поездки в Окуловский район министр финансов Новгородской области Солдатова  Елена Васильевна посетила объекты благоустройства, реализованные по инициативным предложениям граждан в рамках проекта «Народный бюджет» в Окуловском городском поселении.

По итогам визита было проведено рабочее совещание в администрации района о реализации данного проекта. Елена Васильевна отметила отсутствие подсыпки на спортивной площадке с уличными тренажерами на ул. Островского, а также то, что из-за неполного исполнения контракта по установке детской площадки в парке ОЦБК в бюджете городского поселения остаются неосвоенные денежные средства, в том числе и средства областного бюджета. Было предложено пригласить членов бюджетной комиссии для рассмотрения хода реализации проекта «Народный бюджет» и решения вопроса по полному освоению средств, выделенных в 2019 году на данный проект.