В центре внимания. Сводка о ликвидации последствий урагана в Окуловском муниципальном районе на 8.00

31 октября 2019

31.10.2019 г. 8.00.

На данный момент еще в 10 населенных пунктах возобновлена подача электроэнергии. Всего за 30 октября подключили 20 населенных пунктов, остаются без электроэнергии – 28 населенных пунктов.

По-прежнему тяжелая ситуация в Угловском  городском поселении. Вчера вечером подключили воду.

К сожалению, планируемое кратковременное подключение электроэнергии поселка (поулично по графику) откладывается. Дизель – генератор, который должен был питать дома жителей, поставлен на обеспечение бесперебойной работы очистных сооружений п.Угловка.

На настоящее время на ликвидации последствий урагана задействована  8 бригад (40 человек), 9 единиц техники.