Уважаемые предприниматели! Проводится обсуждение проекта стратегии развития торговли в Российской Федерации до 2025 года

1 ноября 2019

В соответствии с поручением Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Козака Д.Н. от 14.06.2019 № ДК-П10-4850 Минпромторгом России разработан проект Стратегии развития торговли в Российской Федерации до 2025 года. С текстом документа можно ознакомиться по ссылке .

Администрация  Окуловского муниципального района просит представителей бизнеса, в том числе торговых сетей, малого и среднего предпринимательства, организаторов розничных рынков и ярмарок, товаропроизводителей  принять активное участие в обсуждении Проекта Стратегии развития торговли в Российской Федерации до 2025 года.

Свои предложения и замечания  просим направлять на электронную почту ekonomikmz@mail.ru

проект Стратегии развития торговли