Традиционные соревнования «Закрытие сезона» по мотокроссу

12 ноября 2019

В Окуловском районе в период осенних школьных каникул проводились  учебно-тренировочные сборы по мотокроссу под руководством Алексея Цхая из г.Боровичи. По итогам сборов 3 ноября в п.Кулотино состоялись традиционные соревнования «Закрытие сезона», в котором приняло участие свыше 50 человек из Новгородской, Тверской, Ленинградской и Мурманской области.

Открыли торжественную часть соревнований Глава Окуловского муниципального района Алексей Леонидович Шитов и депутат Думы Окуловского муниципального района Андрей Петрович Карпушенко.

Соревнования по мотокроссу проводились в шести классах: «65», «85» "любители" в классах А, Б и OUPEH. Отдельный заезд был организован для эндуристов, трасса заезда представляла из себя круг по пересеченной местности.

Организаторы соревнований выражают благодарность командиру В/Ч 55443–НЛ Плющу Аркадию Валерьевичу и депутату Думы Окуловского муниципального района Карпушенко Андрею Петровичу.