Представители Администрации Окуловского муниципального района с целью обмена опытом посетили Администрацию Старорусского муниципального района

13 ноября 2019

12 ноября 2019 года представители Администрации Окуловского муниципального района с целью обмена опытом эффективной организации муниципального контроля в различных сферах деятельности посетили Администрацию Старорусского муниципального района.

В состав делегации вошли начальник правового управления и руководители структурных подразделений Администрации района, в полномочия которых входит осуществление муниципального контроля.

В рамках встречи коллеги из Старой Руссы поделились опытом создания и преимуществами работы единого подразделения, осуществляющего все виды муниципального контроля в Администрации, порядком взаимодействия такого подразделения с иными подразделениями администрации, с органами внутренних дел, миграционной службой. В ходе встречи обсудили особенности форм, методов работы по каждому виду контроля, объем нагрузки на инспекторов, практику применения законодательства в сфере привлечения к административной ответственности.

Положительные итоги работы коллег по осуществлению контроля послужат примером для выполнения задач на территории Окуловского муниципального района.


Закрыть (Esc)