Завершение строительства дома участника мероприятий муниципальной программы «Устойчивое развитие сельских территорий Окуловского муниципального района на 2014-2021 годы»

14 ноября 2019

13 ноября начальник управления по сельскому хозяйств и продовольствию Администрации Окуловского муниципального района  Осипова И.В. и заведующий отделом архитектуры и градостроительства Администрации Окуловского района  Степанов А.Л. провели контроль хода   строительства дома  Иванова Вадима Алексеевича в д. Пузырево  Турбинного сельского поселения. 

 Участник мероприятий по улучшению жилищных в рамках муниципальной программы «Устойчивое развитие сельских территорий Окуловского муниципального района на 2014-2021 годы»  получил социальную выплату в размере 70% от расчетной стоимости на завершение ранее начатого строительства дома в марте  2019 года.  

По соглашению сторон строительство жилого дома завершается в декабре  текущего года.  В ходе инспектирования стоящегося объекта участника муниципальной программы выявлено опережение графика строительства. Строительство дома завершено в октябре текущего года. 14.10.2019 сведения о постановке жилого дома на кадастровый учет внесены в единый государственный реестр недвижимости.


Закрыть (Esc)