Участие в пятых Иаковских Чтениях в г. Боровичи

15 ноября 2019

14 ноября 2019 года в Доме народного творчества г. Боровичи состоялись пятые Иаковские Чтения на тему «Молодость, свобода и ответственность».

Участником от Окуловского района стала обучающаяся 11 класса СШ № 3 г. Окуловка Петрова Маргарита и выступила с докладом «Молодость. Как не забыть о душе». Ещё в 2018 году после выступления на Александровских Чтениях в г. Окуловка Маргарита была отмечена руководителем епархиального отдела образования и катехизации Боровичской епархии, протоиреем Иоанном Мороко и приглашена в г. Боровичи на пятые Иаковские Чтения.

Маргарита достойно представила свою работу на пятых Иаковских Чтениях под руководством Бородкиной Галины Ивановны, учителя истории, географии и основ религиозной культуры и светской этики СШ № 3 г. Окуловка. 

Также в составе делегации, приехавшей поддержать Маргариту, были  председатель комитета образования Волкова Е.М. и методист МКУ «ЦОМСО» Федорова В.Ю., которые  уже несколько лет тесно и плодотворно сотрудничают с епархиальным отделом образования и катехизации Боровичской епархии в целях духовно-нравственного развития детей и молодежи.


Закрыть (Esc)