Участие в заседании региональной контрольной группы при главном федеральном инспекторе по Новгородской области

21 ноября 2019

19 ноября 2019 года  в Правительстве Новгородской области состоялось заседание региональной контрольной группы при главном федеральном инспекторе по Новгородской области.

В заседании приняли участие  главный федеральный инспектор по Новгородской области Непряхин В.Н, министр жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Новгородской области  Николаева И.Ю. и представители  Окуловского, Новгородского, Валдайского и Боровичского муниципальных районов.

В ходе заседания рассмотрены вопросы:

1. О ходе выполнения региональной адресной программы «Переселение граждан, проживающих на территории Новгородской области, из аварийного жилищного фонда в 2019-2025 годах, как составляющей национального проекта «Жилье и городская среда».

2. О результатах государственного строительного надзора в ходе строительства многоквартирных домов в Окуловском муниципальном районе, в том силе для целей реализации программы «Переселение граждан, проживающих на территории Новгородской области, из аварийного жилищного фонда в 2019-2025 годах» в 2019 году.

3.О проделанной работе и достигнутых результатах по выполнению плановых мероприятий 2019 года региональной адресной программы «Переселение граждан, проживающих на территории Новгородской области, из аварийного жилищного фонда в 2019-2025 годах» в муниципальных образованиях Новгородской области.

4. О состоянии законности в сфере реализации мероприятий  региональной адресной программы «Переселение граждан, проживающих на территории Новгородской области, из аварийного жилищного фонда в 2019-2025 годах».


Закрыть (Esc)