В г. Пестово прошла межрайонная деловая игра "Ты - предприниматель"

25 ноября 2019

22 н оября в г. Пестово прошла межрайонная деловая игра "Ты - предприниматель". Мероприятие проводилось в рамках Всемирной недели предпринимательства. Цель деловой игры-формирование у молодежи в возрасте от 14 до 17 лет интереса к предпринимательской деятельности.
На конкурсе собрались бизнес-команды из 6 районов Новгородской области: Пестовский, Окуловский, Хвойнинский, Мошенской, Любытинский и Боровичский. В состав команды Окуловского района  вошли учащиеся МАОУ СОШ №2,3 г. Окуловка и ОАПОУ филиал «Боровичский агропромышленный  техникум».  Наставником команды выступил индивидуальный предприниматель Савельев Артём.
Юные предприниматели соревновались в творческих заданиях "Резюме фирмы", "Регистрация фирмы", "Импровизация", "Брейн-ринг", "Своя игра", "Презентация фирмы".

Команда Окуловского района одержала победу в номинации «Самая креативная команда».