Встреча с делегацией из Татарстана

9 июля 2014

9 июля 2014 года Глава Окуловского муниципального района  Надежда Алексеевна Потапова встретилась с делегацией из Татарстана в составе директора МАУ «Информационный центр г. Нижнекамск» Талипова Роберта Камиловича и начальника отдела энергосберегающих технологий Шкварчука Алексея Валерьевича, в ходе встречи были затронуты вопросы  обмена опытом по энергосбережению. По результатам встречи стороны договорились продолжить дальнейшее сотрудничество.

После завершения встречи представители Нижнекамска посетили образовательные организации, в которых установлены приборы учета тепла, а также приборы автоматического регулирования подачи тепловой энергии, поступающей в здание, в зависимости от наружной температурой воздуха. Сопровождающий делегацию, первый заместитель Главы администрации муниципального района Проскурин Алексей Геннадьевич рассказал о мероприятиях, направленных на энергосбережение и повышение энергетической эффективности в образовательных организациях и об организованной работе по снижению затрат на тепловую энергию.