Администрация Окуловского муниципального района сообщает: утверждены результаты определения кадастровой стоимости земельных участков в составе земель сельскохозяйственного назначения на территории Новгородской области

6 декабря 2019

Администрация Окуловского муниципального района сообщает, что постановлением Министерства инвестиционной политики Новгородской области  от 27.11.2019 № 29  утверждены результаты определения кадастровой стоимости земельных участков в составе земель сельскохозяйственного назначения на территории Новгородской области (Кадастровая стоимость земельных участков в составе земель сельскохозяйственного назначения Окуловского района Новгородской области), утвержден средний уровень кадастровой стоимости земель сельскохозяйственного назначения по муниципальным районам Новгородской области (Средний уровень кадастровой стоимости земель сельскохозяйственного назначения по муниципальным районам Новгородской области).

Приказом Министерства инвестиционной политики утверждено извещение от 28.11.2019 № 2044 "Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков в составе земель сельскохозяйственного назначения".