Заседание комиссии по землепользованию и застройки Окуловского городского поселения

9 декабря 2019

06.12.2019 года в актовом зале Администрации Окуловского муниципального района проведено заседание комиссии по землепользованию и застройки Окуловского городского поселения.

На заседании комиссии рассмотрено обращение общества с ограниченной ответственностью «Строительное управление № 53» по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства и реконструкции объекта капитального строительства МКД по адресу: г. Окуловка, ул. Рылеева, з/у 1.

Участники комиссии по землепользованию и застройки Окуловского городского поселения по результатам проведенной комиссии предложили направить данное заявление в Администрацию Окуловского муниципального района для подготовки постановления о назначения публичных слушаний по вопросу получения разрешения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства и реконструкции объектов капитального строительства для МКД.