Произошел пожар в п. Кулотино

13 декабря 2019

12.12.2019 г.  утром в р.п. Кулотино Окуловского района  произошел пожар, загорелся многоквартирный жилой дом по улице Ворошилова. Жертв нет. Пострадало 2 человека: отравление угарным газом и ожоги верхних конечностей. На место происшествия прибыло отделение Кулотинской пожарной части, после оценки обстановки были вызваны дополнительные силы и средства из г.Окуловка, Котовской в/ч, г.Боровичи и г.В.Новгород. Пожар был ликвидирован в 14.34. На пожар вместе с расчетом пожарной охраны прибыл и оказывал всевозможную помощь  Глава Кулотинского городского поселения Федоров Л.Н.

На место происшествия выехал Глава Окуловского муниципального района Шитов А.Л.. Глава района встретился с гражданами, которые проживали в сгоревшем доме. Все жители пострадавшего от огня дома будут расселены во временное жилье, им будет оказана всесторонняя помощь. Также Глава района поблагодарил за работу пожарных.

В 15 часов была созвана на внеочередное заседание комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Администрации Окуловского муниципального района, где были рассмотрены вопросы пожарной безопасности на территории Окуловского района. На заседание были приглашены главы городских и сельских поселений. Комиссией было принято решение по усилению  мер по предупреждению возникновения пожаров на территории Окуловского муниципального района.


Закрыть (Esc)