На Молодежной площади состоялось праздничное открытие самой главной красавицы города - Новогодней ёлки

31 декабря 2019

С наступлением Нового года сказка приходит в каждый дом вместе с запахом мандаринов и красавицей ёлкой. 27 декабря на Молодежной площади состоялось праздничное открытие самой главной красавицы города -  Новогодней ёлки. Собралось большое количество зрителей, ведь ёлка в этом году особенно красива и нарядна. Сотрудники Межпоселенческого культурно-досугового Центра подготовили  веселое сказочное представление, это и сказочные персонажи и выступление творческих коллективов.  Вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами ребята водили хороводы, участвовали в развлекательной программе, отгадывали загадки и, конечно же,  получали положительные эмоции. А после того, как дети вместе со сказочными персонажами несколько раз повторили главное заклинание: «Раз, два, три, елочка, гори!», на  новогодней елке вспыхнули разноцветные праздничные огни.
Множество ярких огней на площади создают атмосферу волшебства и создают праздничное настроение для всех жителей и гостей города.