Круглый стол учителей физической культуры адаптированных школ Новгородской области

17 января 2020

16 января в Великом Новгороде прошло знаковое для адаптивного спорта мероприятие. Обсудить планы на предстоящий год, проанализировать итоги работы за прошедшие годы собрались учителя физической культуры адаптированных школ, представители Министерства образования и спорта Новгородской области, специалист по учебно-методической работе "РИПР", представитель регионального центра сдачи норм ГТО, директор некоммерческой организации "Дом солнца".

В рамках подготовки областного фестиваля и смотра-конкурса прошёл круглый стол в Министерстве образования Новгородской области!
Участники круглого стола прослушали полезную информацию об изменениях в сдачи норм ГТО, выслушали сообщение о результатах выступления новгородских спортсменов в соревнованиях Специальной Олимпиады России, обсудили изменения в областной спортивный фестиваль и смотр-конкурс на 2020 год.
В работе круглого стола принял участие и учитель физической культуры ГОБОУ "АШИ №5" А.А.Марков.