Рабочая встреча с Генеральным директором ООО «Интерхиммет» Гразион П.Л.

17 января 2020

16.01.20 года в Администрации Окуловского района при участии первого заместителя Главы Окуловского муниципального района, председателя комитета финансов, Васильевой Т.В. состоялось рабочая встреча с Генеральным директором ООО «Интерхиммет» г. Санкт-Петербург Гразион П.Л.

В ходе встречи обсуждались вопросы реализации новых инвестиционных проектов ООО «Интерхиммет» на территории Окуловского муниципального района.

Т.В. Васильева рассказала о созданной территории социально-экономического развития Угловка и мерах поддержки при реализации инвестиционных проектов в монопрофильном муниципальном образовании Угловское городское поселение.

После   встречи   состоялся   осмотр   свободных инвестиционных площадок, расположенных на территории Угловского городского поселения.