Муниципальный контроль за соблюдением Правил благоустройства территории Окуловского городского поселения

20 января 2020

В целях осуществления контроля за соблюдением требований муниципальных правовых актов к уборке на территории г.Окуловка 17 января 2020 года сотрудниками отдела благоустройства и городского хозяйства комитета жилищно-коммунального хозяйства и дорожной деятельности Администрации района осуществлен первый рейд по по ул. Ленина г. Окуловка.

В ходе рейда выявлено нарушение требований Правил благоустройства на территории, прилегающей к  дому № 4 по ул. Ленина г. Окуловка.

Собственнику данного частного дома будет направлено предписание о необходимости уборки опилок с прилегающей к дому территории, за неисполнение которого предусмотрена административная ответственность.