«Мини-футбол в школу» среди юношей 2002-2003 г.р.

20 января 2020

19 января 2020 года состоялся второй день соревнований «Мини-футбол в школу» среди юношей 2002-2003 г.р. Наша команда Окуловских футболистов в первой игре обыграла «СОШ № 37» г.В.Новгород со счетом 1:0. Во второй игре сыграла в ничью с п.Парфино со счетом 0:0. В полуфинале наша команда встречалась со сверстниками из г.Валдай. Пропустив в начале второго тайма, Окуловские футболисты нашли в себе силы отыграться и перевести игру в серию пенальти, где удача повернулась к нам лицом, счет игры 4:2. В финале предстояло вновь встретиться с командой из п.Парфино, которая свой полуфинал выиграла у «СОШ № 31» г.В.Новгород. При обилии голевых моментов у обеих команд, исход финала решил один точный удар Матвеева Всеволода. Теперь Окуловским футболистам предстоит защищать честь Новгородской области на Северо-Западном федеральном округе в третьем этапе соревнований "Мини-футбол в школу ", который состоится в г.Вологда в конце февраля.

Пожелаем удачного выступления ребятам и тренерам нашей команды!