Состоялось ежемесячное рабочее совещание по вопросу организации текущей деятельности ГОБУЗ «Окуловская ЦРБ»

21 января 2020

20 января в Администрации Окуловского муниципального района под руководством Главы Окуловского муниципального района Алексея Леонидовича Шитова состоялось ежемесячное рабочее совещание по вопросу  организации текущей деятельности ГОБУЗ «Окуловская ЦРБ».  В совещании приняли участие первый заместитель Главы администрации  муниципального района Т.В.Васильева, заместитель Главы администрации района по социальным вопросам М.О.Петрова, главный врач ГОБУЗ «Окуловская ЦРБ» В.Ю.Ладягин.

В ходе  совещания были рассмотрены  вопросы  проведения  диспансеризации населения района в 2020 году,   реализации Указа Губернатора Новгородской области «О разработке региональной программы модернизации здравоохранения первичного звена здравоохранения Новгородской области»  на территории Окуловского района, организации  диагностического обследования жителей района на базе Боровичской ЦРБ и   Валдайского  филиала клинической больницы №122 им. Л.Г. Соколова ФМБА РФ. Кроме того,  на совещании обсуждался ход подготовки к ремонтным работам терапевтического корпуса  больницы.