Открытие отделения почтовой связи 174352 УФПС Новгородской области АО «Почта России»

23 января 2020

22 января Глава Окуловского района Шитов Алексей Леонидович, председатель комитета инновационных и информационных технологий Новгородской области Карпунин Владимир Михайлович, директор УФПС Новгородской области Степанова Татьяна Николаевна приняли участие в открытии почтового отделения 174352 после произведенного ремонта.

Почтовое отделение 174352, расположенное по адресу: ул. Чайковского, д. 1,обслуживает более 3558 человек, из них около 1379 пенсионного возраста. На территории отделения расположены 2 операционных окна. Работу отделения обеспечивает 7 человек, в том числе 2 оператора и 4 почтальона. Техническое оснащение и оборудование отделения почтовой связи отвечает всем современным требованиям федерального почтового оператора.

Клиентам обновленного отделения доступен весь перечень почтовых услуг: здесь можно получать и отправлять письма, посылки, бандероли, отправления первого класса, отправления ЕМS, подписаться на печатные издания, произвести экспресс-перевод денежных средств и оплатить коммунальные платежи.

Кроме того, на территории почтового отделения осуществляются розничные продажи товаров народного потребления, косметика, сувенирная и брендированная продукция, а также свежая печатная пресса, журналы и книги.

Режим работы отделения связи 174352:

• вторник-суббота: 08:30-17:30
  • перерыв – 13:00-14:00
  • понедельник, воскресенье – выходной.