Состоялось очередное заседание Совета депутатов Окуловского городского поселения

23 января 2020

22 января состоялось очередное заседание Совета депутатов Окуловского городского поселения, на котором депутаты удовлетворили требование прокурора Окуловского района об изменении нормативного правового акта – Устава Окуловского городского поселения, с целью исключения выявленного коррупциогенного фактора.

На заседании Совета были подняты вопросы по обслуживанию городского кладбища, благоустройства территории Окуловского городского поселения, о работе с бесхозяйным имуществом на территории Окуловского городского поселения.

Администрации Окуловского муниципального района рекомендовано разработать правовые акты, регламентирующие проведение работы с бесхозяйным и выморочным имуществом, порядок проведения собраний и конференций для участия в реализации национальных проектах. Кроме этого, рекомендовано информировать Совет депутатов Окуловского городского поселения о  работе по строительству нового кладбища и содержанию действующих кладбищ; о проводимой работе  в сфере благоустройства (проведенных рейдах, выявленных нарушениях, выданных предписаниях), по заключению энергосервисного контракта.