Заседание межведомственной комиссии по легализации налоговой базы и базы по страховым взносам, мониторингу ситуации по снижению неформальной занятости

24 января 2020

23 января 2020 года Администрация Окуловского  муниципального района приняла участие в очередном заседании  межведомственной комиссии по легализации налоговой базы и базы по страховым взносам, мониторингу ситуации по снижению неформальной занятости в Новгородской области, которое состоялось в Правительстве Новгородской области при участии первого заместителя Губернатора Новгородской области В.В.Мининой, представителей органов исполнительной власти Новгородской области. Заседание прошло в режиме видеоконференции.

В рамках заседания подведены итоги работы, проводимой в 2019 году по вопросу повышения средней заработной платы работников организаций и индивидуальных предпринимателей до уровня не ниже средних показателей по соответствующим муниципальным районам и округу, рассмотрены результаты проверок фактов уклонения работодателей от оформления трудового и (или) гражданско-правового договора с работником и ненадлежащего оформления трудового договора, проводимых Государственной инспекцией труда в Новгородской области в 2019 году.