Открытый Чемпионат и Первенство Окуловского района по шашкам

20 января 2020

В Чемпионате и Первенстве Окуловского муниципального района по русским шашкам, состоявшимся в шахматном клубе при МБУК «Кулотинский ГДК» 19 января, приняли участие 32 спортсмена, которые играли 9 туров по швейцарской системе. Турнир прошел в рамках проекта "Активное долголетие" В результате увлекательной, напряженной борьбы первое место в абсолютном зачете занял Антон Керзиков, второе место – Анатолий Тихонов, третье – Дмитрий Константинов. В категории женщины и дети старше 14 лет 1-е место завоевала Анна Смирнова., второе место заняла Вероника Беляева, третье – Никита Сотников В номинации дети до 14 лет победил Иван Антонов, серебряную медаль выиграла Вероника Пекарева, бронзовая медаль досталась Кириллу Богданову. Победители и призеры турнира были награждены грамотами и медалями Управления по физической культуре и спорту Администрации Окуловского муниципального района, призами от спонсора соревнований - ООО «Органикфармасьютикалз».