Новгородский бизнес приглашают участвовать в конкурсе «Приоритеты роста»

21 февраля 2020

Центр государственно-частного партнерства ИГСУ РАНХиГС при Президенте России проводит Всероссийский конкурс по поддержке индивидуальной предпринимательской инициативы и малого бизнеса «Приоритеты роста». В нем могут принять участие индивидуальные предприниматели и участники (акционеры) хозяйственных обществ с долей участия не менее 10%.

Конкурс проводится в два этапа (заочный и очный) по следующим номинациям: «Молодой предприниматель» (среди индивидуальных предпринимателей и участников (акционеров) хозяйственного общества с долей участия не менее 10% в возрасте до 35 лет включительно) и «Молодой бизнес» (среди индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных не ранее 3 лет до даты подачи заявки на участие в конкурсе, и лиц, учредивших хозяйственное общество с долей участия не менее 10% не ранее 3 лет до даты подачи заявки на участие в конкурсе).

Победители и лауреаты конкурса награждаются дипломами и ценными призами организаторов и партнеров: льготное прохождение бизнес-акселератора на базе РАНХиГС, участие во всероссийских экономических форумах, информационная поддержка федеральных СМИ.

Подробная информация о конкурсе опубликована на сайте приоритетыроста.рф. Также на данном ресурсе можно подать документацию на участие.

Контактная информация организационного комитета конкурса: тел.+7(905)603-96-86, e-mail:prioritetyrosta2020@gmail.com.


Закрыть (Esc)