Открытые люки! Будь осторожен !

10 марта 2020

Опасные «черные дыры» все чаще встречаются на дорогах и улицах города Окуловка и других населенных пунктов района. Крышки люков колодцев различных инженерных сетей продолжают исчезать, их приводят в неисправное состояние, их сдвигают с установленного места.

Не обходит эта беда и сети водоснабжения и водоотведения, которые обслуживает МУП «Окуловский водоканал».

Всё чаще грузовой автотранспорт, имеющий большую массу, является виновником проломов крышек люков сетей водоснабжения и водоотведения.

Нередко крышки люков колодцев сетей, обслуживаемых предприятием, сдвигает с установленного места спецтехника при проведении работ по зимнему содержанию дорожного покрытия путем очистки дорог от снега.

Спасибо неравнодушным гражданам: они сообщают об отсутствии крышек люков колодцев и специалисты МУП «Окуловский водоканал» в самый короткий срок устраняют неисправность.

МУП «Окуловский водоканал» в целях предупреждения травмирования и гибели людей обращается к жителям и гостям района с просьбой соблюдать осторожность и немедленно сообщать об открытых люках  колодцев сетей водоснабжения и водоотведения и их разрушении по телефону:

8-(816-57)-22213

(диспетчер, круглосуточно).

Об открытых и разрушении люков колодцев иных инженерных сетей (ливневой канализации, горячего водоснабжения, газоснабжения, линий связи и других) просьба сообщать в соответствующую обслуживающую организацию или по телефонам:

8-(816-57)-21955

(диспетчер ЕДДС, круглосуточно).


Закрыть (Esc)