Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

13 марта 2020

Стали известны итоги регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2019/2020 учебном году.  Обучающиеся Окуловского муниципального района приняли участие  в следующих олимпиадах по: русскому языку, истории, физике, биологии, литературе, обществознанию, английскому языку, физической культуре, информатике.

Победителем олимпиады по обществознанию второй год подряд стала  Запорожская Ксения, обучающаяся 10 класса СШ № 1 г. Окуловка (учитель – Данилов Алексей Михайлович). Также повторно вошел в число призеров по обществознанию Битепаж Всеволод, обучающийся 11 класса СШ № 3 г. Окуловка (учитель – Константинова Маргарита Юрьевна).

Диплом призера олимпиады по физике получил Лучкин Даниил, обучающийся 11 класса СШ № 1 г. Окуловка (учитель – Крутцов Сергей Владимирович). Комитет образования Администрации Окуловского района поздравляет победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников, благодарит педагогов за подготовку своих учеников.