Состоялось очередное заседание комиссии по оказанию содействия в проведении переписи населения в 2020 году

13 марта 2020

11 марта под председательством заместителя Главы администрации Окуловского муниципального района Петровой М.О. состоялось очередное заседание комиссии по оказанию содействия в проведении переписи населения в 2020 году.

На территории Окуловского района утвержден организационный план проведения переписи, сформирован картографический материал по каждому населенному пункту района. В настоящее время проводится упорядочение адресного хозяйства.  Собственники помещений должны  разместить на своих жилых помещениях таблички с названием улиц, номерами домов и  квартир для удобства работы переписчиков в период проведения переписи.

На заседании  принято решение о проведении информационно-разъяснительной работы по проведению всероссийской переписи населения.

Напоминаем, перепись населения будет проводиться с 1 по 31 октября 2020 года.