6 апреля 2020

Министерство культуры Новгородской области в дни самоизоляции запустило онлайн-проект #Культура_ряДОМ. В социальных сетях и официальных группах: ВКонтакте, Facebook, Одноклассники и Instagram можно будет посмотреть видеоролики с участием артистов драмтеатра, музыкантов областной филармонии, художников, писателей, лучших представителей творческой интеллигенции, а также студентов областного колледжа искусств. Они предложат провести эти дни с пользой для себя, посвятить их новым увлечениям, заняться творчеством и обратиться к классике. Комитет культуры и туризма Окуловского муниципального района присоединился к проекту и предлагает жителям района серию материалов о культуре нашего района, архивные записи мероприятий, информацию о лучших коллективах, а также ссылки на театры и музеи, посетить которые можно, не выходя из дома. Присоединяйтесь к нам https://vk.com/club113620211 и проводите время с пользой.