Обсуждение вопросов хода ремонтных работ на доме № 1 по ул. Коммунаров в п. Кулотино

8 августа 2014

Главой муниципального района проводились неоднократные встречи с руководством ООО «ОлимпСитиСтрой» в рамках, которых обсуждались вопросы хода ремонтных работ на доме № 1 по ул. Коммунаров в п. Кулотино, том числе и об оказании благотворительной помощи, путём проведения дополнительных ремонтных работ, не предусмотренных муниципальным контрактом. В результате Главой Окуловского муниципального района Потаповой Надеждой Алексеевной и генеральным директором ООО «ОлимпСитиСтрой» Березюком Дмитрием Валентиновичем был подписан договор на осуществление безвозмездной благотворительной деятельности благотворителем - юридическим лицом. В рамках договора Общество выполнит работы по ремонту 2 и 3 этажа, в частности произведёт косметический ремонт, заменит окна, электропроводку, радиаторы отопления и разводящие трубы в срок до 01.09.2014 года.