Почта России приглашает жителей и организации Новгородской области присоединиться к благотворительной акции «Дерево добра»

27 мая 2020

В преддверии Всемирного дня защиты детей УФПС Новгородской области приглашает жителей, предприятия и организации области принять участие в благотворительной акции «Дерево добра» и выписать периодические издания в адрес школ-интернатов, детских домов, сельских и школьных библиотек.

Принять участие в добром деле может каждый неравнодушный житель Новгородской области. Вы можете сделать подарок в виде подписки на сказки, раскраски, развивающие издания для подготовки к школе или детскую энциклопедию на любой период текущего года.

«В нашем каталоге вы можете выбрать издание ребенку любой возрастной категории. Раскраски развивают фантазию, познавательные издания помогают детям расширить свой кругозор, узнать много нового. Мы дарим не подписку – мы дарим положительные эмоции», - подчеркнула руководитель отдела подписки УФПС Новгородской области Ульяна Голубева.

Отметим, для оформления благотворительной подписки в рамках текущей подписной кампании не обязательно посещать почтовые отделения связи. Выбрать печатное издание можно на официальном сайте Почты России или в мобильном приложении, где представлен полный перечень и описание изданий, а также у почтальона, оснащенного мобильным почтово-кассовым терминалом.

Информационная справка:

В Новгородской области функционирует 4 почтамта, в состав которых входит 258 отделений почтовой связи, в том числе 72 – городских отделений почтовой связи, 5 - передвижных отделений, также в составе 2 участка курьерской доставки, 1 центр выдачи и приема посылок, 4 центра по работе с юридическими лицами и Автобаза. На территории области проложено 215 почтовых маршрутов общей протяженностью более 31,5 тыс. км. В филиале работает около 2 тысяч сотрудников, среди которых 750 почтальонов.


Закрыть (Esc)