Состоялось внеочередное заседание Совета депутатов Окуловского городского поселения

23 июня 2020

22 июня состоялось внеочередное заседание Совета депутатов Окуловского городского поселения, на котором депутаты приняли решения: о назначении выборов депутатов Совета депутатов Окуловсого городского поселения на 13 сентября 2020 года; об удовлетворении протеста прокурора Окуловского района на решение Совета депутатов Окуловского городского поселения от 27.05.2015 № 255 «Об утверждении Положения о межведомственной комиссии по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции на территории Окуловского городского поселения».

Кроме того, депутаты заслушали информацию о ремонте дорог на территории города, о работе по строительству нового кладбища и содержанию действующих кладбищ,  о работе в сфере благоустройства.