Состоялось мероприятие по вручению медалей «За любовь и верность»

8 июля 2020

Cегодня, 8 июля, в День семьи, любви и верности состоялось мероприятие по вручению медалей «За любовь и верность». Это общественная награда, учрежденная организационным комитетом по проведению Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации.

Медалью «За любовь и верность» награждаются супруги, которых отличает долгая история семейного союза (от 25 лет), крепость отношений, основанных на любви и верности, благополучие семьи, обеспеченное трудом её членов и воспитание детей как достойных членов российского общества.

Заместитель Главы администрации района по социальным вопросам Марина Олеговна Петрова поздравила  супружеские пары, являющиеся примерными родителями, хранителями духовно-нравственных ценностей, образцами супружества и вручила медали семьям Бойко Алексею Юрьевичу и Жанне Ивановне, Ивановым Николаю Владимировичу и Марине Алексеевне, Барабановым Юрию Геннадиевичу и Галине Николаевне.